Urkundendruck Online auf LADV - Egebnisse - Blauer Pfeil - Hier klicken

LG Hersbrucker Alb

2. Advents-4-Kampf 2017

am 17.12.2017 in Hersbruck - Dreifachturnhalle an der Happurger Straße

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht

Männliche Jugend U14 4-Kampf

Männliche Kinder U12 4-Kampf

Männliche Kinder U10 4-Kampf

Männliche Kinder U8 4-Kampf

Weibliche Jugend U14 4-Kampf

Weibliche Kinder U12 4-Kampf

Weibliche Kinder U10 4-Kampf

Weibliche Kinder U8 4-Kampf

VERANSTALTUNGSBERICHT

 

Männliche Jugend U14 4-Kampf

Männliche Jugend U14 4-Kampf M13

17.12.2017

35 m Lauf - 35 m Hürden 76 cm - Weitsprung - Kugelstoß 3 Kg

 

1.

Stiermann, Leon-Luca

2004

BY

LSC Höchstadt/Aisch

2.214 Pkt.

6,33

-

8,08

-

3,78

-

5,42

825

-

783

-

362

-

244

2.

Geldner, Marc

2004

BY

LG Hersbrucker Alb

2.142 Pkt.

6,13

-

8,54

-

3,14

-

5,98

873

-

711

-

283

-

275

 

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12

17.12.2017

35 m Lauf - 35 m Hürden 76 cm - Weitsprung - Kugelstoß 3 Kg

 

1.

274773

Lang, Erik

2005

BY

LG Röthenbach/Pegnitz

2.765 Pkt.

5,68

-

6,88

-

4,29

-

7,12

995

-

1014

-

420

-

336

2.

272274

Knoche, Titus

2005

BY

LG Hersbrucker Alb

2.728 Pkt.

5,68

-

7,16

-

4,22

-

7,78

995

-

953

-

412

-

368

3.

273477

van Haßelt, Lennart

2005

BY

LG Hersbrucker Alb

2.657 Pkt.

5,90

-

6,78

-

3,95

-

6,53

933

-

1037

-

382

-

305

 

Männliche Kinder U12 4-Kampf

Männliche Kinder U12 4-Kampf M11

17.12.2017

35 m Lauf - 35 m Hürden 60 cm - Weitsprung - Kugelstoß 2 Kg

 

1.

272273

Knisch, Jan-Luis

2006

BY

LG Hersbrucker Alb

2.885 Pkt.

5,95

-

6,39

-

4,20

-

8,93

920

-

1133

-

410

-

422

2.

Schmidt, Jonas

2006

BY

LG Hersbrucker Alb

2.729 Pkt.

6,04

-

6,53

-

3,67

-

8,18

896

-

1097

-

349

-

387

3.

Homburg, Tim

2006

BY

TSV Katzwang 05

2.449 Pkt.

6,14

-

7,29

-

3,76

-

6,28

871

-

926

-

360

-

292

4.

Franz, Mark

2006

BY

LSC Höchstadt/Aisch

2.394 Pkt.

6,21

-

7,39

-

3,81

-

5,84

854

-

906

-

366

-

268

5.

Boyaciuglu, Umut

2006

BY

LG Hersbrucker Alb

2.175 Pkt.

6,33

-

7,83

-

3,19

-

5,27

825

-

825

-

290

-

235

6.

Sebald, Silas

2006

BY

TSV Katzwang 05

2.028 Pkt.

6,63

-

8,23

-

3,14

-

5,16

758

-

759

-

283

-

228

7.

Pawelke, Moritz

2006

BY

LG Hersbrucker Alb

2.023 Pkt.

6,76

-

7,89

-

2,79

-

5,36

731

-

815

-

237

-

240

8.

Reichel, Richard

2006

BY

LG Hersbrucker Alb

1.748 Pkt.

7,50

-

9,11

-

3,20

-

5,19

594

-

633

-

291

-

230

 

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10

17.12.2017

35 m Lauf - 35 m Hürden 60 cm - Weitsprung - Kugelstoß 2 Kg

1.

Pröhl, Richard

2007

BY

LG Erlangen

2.336 Pkt.

6,52

-

7,26

-

3,33

-

6,70

782

-

932

-

308

-

314

2.

Rupprecht, Rico

2007

BY

LG Hersbrucker Alb

1.989 Pkt.

6,62

-

8,38

-

3,12

-

4,90

760

-

735

-

281

-

213

3.

Reif, Max

2007

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

1.942 Pkt.

6,74

-

8,38

-

2,92

-

4,98

735

-

735

-

255

-

217

 

Männliche Kinder U10 4-Kampf

Männliche Kinder U10 4-Kampf M09

17.12.2017

35 m Lauf - 35 m Hindernis 30 cm - Weitsprung - Stand-Heulerwurf

Wertung nach Rangfolgepunkten

 

1.

Schmidt, Linus

2008

BY

LG Hersbrucker Alb

6 Pkt.

6,08

-

6,53

-

4,43

-

23,50

2

-

1

-

1

-

2

1.

Weyh, Paul

2008

BY

TV 1909 Dietenhofen

6 Pkt.

6,06

-

6,54

-

3,72

-

25,00

1

-

2

-

2

-

1

3.

Bolanz, Lukas

2008

BY

LG Röthenbach/Pegnitz

13 Pkt.

6,80

-

7,04

-

3,44

-

23,00

4

-

3

-

3

-

3

4.

Ebner, Johann

2008

BY

LG Hersbrucker Alb

15 Pkt.

6,62

-

7,05

-

3,35

-

22,00

3

-

4

-

4

-

4

5.

Gorzny, Bennet

2008

BY

LG Hersbrucker Alb

20 Pkt.

6,80

-

7,38

-

3,19

-

18,00

4

-

6

-

5

-

5

6.

Stradtner, Max

2008

BY

TV 1909 Dietenhofen

22 Pkt.

7,18

-

7,32

-

3,19

-

15,50

6

-

5

-

5

-

6

7.

Wimmer, Max

2008

BY

LAV Hersbruck

28 Pkt.

7,68

-

8,69

-

2,51

-

11,50

7

-

7

-

7

-

7

 

Männliche Kinder U10 4-Kampf M08

17.12.2017

35 m Lauf - 35 m Hindernis 30 cm - Weitsprung - Stand-Heulerwurf

Wertung nach Rangfolgepunkten

 

1.

Seling, Jonas

2009

BY

TSV Zirndorf

4 Pkt.

6,54

-

7,06

-

3,19

-

19,00

1

-

1

-

1

-

1

2.

Beck, Bastian

2009

BY

LG Hersbrucker Alb

9 Pkt.

6,94

-

7,59

-

2,68

-

14,00

2

-

2

-

2

-

3

3.

Reichel, Leopold

2009

BY

LG Hersbrucker Alb

13 Pkt.

7,10

-

7,75

-

2,49

-

19,00

3

-

4

-

5

-

1

4.

Pawelke, Felix

2009

BY

LG Hersbrucker Alb

19 Pkt.

7,24

-

7,62

-

2,42

-

9,00

4

-

3

-

6

-

6

4.

Wagner, Bennet

2009

BY

LG Hersbrucker Alb

19 Pkt.

7,42

-

8,02

-

2,65

-

12,50

6

-

6

-

3

-

4

4.

Fricke, Leopold

2009

BY

LG Eckental

19 Pkt.

7,38

-

7,97

-

2,51

-

10,50

5

-

5

-

4

-

5

 

Männliche Kinder U8 4-Kampf

Männliche Kinder U8 4-Kampf M07

17.12.2017

35 m Lauf - 35 m Hindernis 30 cm - Weitsprung - Stand-Heulerwurf

Wertung nach Rangfolgepunkten

 

1.

Pelz, Lukas

2010

BY

LG Eckental

5 Pkt.

7,34

-

8,06

-

2,58

-

10,50

1

-

1

-

1

-

2

2.

Meye, Laurin

2010

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

10 Pkt.

7,72

-

8,74

-

2,37

-

6,50

2

-

2

-

2

-

4

3.

Jansky, Tom

2010

BY

1. FC Reichenschwand

11 Pkt.

11,38

-

9,14

-

2,20

-

11,50

4

-

3

-

3

-

1

4.

Reif, Tom

2010

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

14 Pkt.

8,36

-

11,18

-

2,00

-

8,50

3

-

4

-

4

-

3

 

Männliche Kinder U8 4-Kampf M06

17.12.2017

35 m Lauf - 35 m Hindernis 30 cm - Weitsprung - Stand-Heulerwurf

Wertung nach Rangfolgepunkten

 

1.

Bolanz, Lars

2012

BY

LG Röthenbach/Pegnitz

4 Pkt.

7,66

-

9,08

-

2,20

-

7,50

1

-

1

-

1

-

1

2.

Fricke, Benedikt

2011

BY

LG Eckental

8 Pkt.

8,26

-

9,48

-

1,90

-

6,50

2

-

2

-

2

-

2

 

Weibliche Jugend U14 4-Kampf

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13

17.12.2017

35 m Lauf - 35 m Hürden 76 cm - Weitsprung - Kugelstoß 3 Kg

 

1.

269256

Engelkamp, Sophia

2004

BY

LG Hersbrucker Alb

2.467 Pkt.

6,01

-

7,51

-

3,95

-

4,92

940

-

863

-

429

-

235

 

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12

17.12.2017

35 m Lauf - 35 m Hürden 76 cm - Weitsprung - Kugelstoß 3 Kg

 

1.

273102

Abbenhaus, Lena

2005

BY

TSV Katzwang 05

2.923 Pkt.

5,74

-

6,62

-

4,58

-

8,00

1010

-

1021

-

503

-

389

2.

273672

Pache, Sophie-Marie

2005

BY

TV 1909 Dietenhofen

2.390 Pkt.

6,19

-

7,54

-

3,58

-

5,21

897

-

858

-

383

-

252

3.

Ebner, Paula

2005

BY

LG Hersbrucker Alb

2.370 Pkt.

6,36

-

7,70

-

3,27

-

6,81

859

-

834

-

343

-

334

4.

Kernstock, Anna-Maria

2005

BY

TV 1909 Dietenhofen

2.256 Pkt.

6,32

-

7,91

-

3,19

-

5,23

868

-

803

-

332

-

253

5.

Hauber, Marie

2005

BY

1. FC Reichenschwand

1.965 Pkt.

7,03

-

9,07

-

3,06

-

5,43

725

-

661

-

315

-

264

 

Weibliche Kinder U12 4-Kampf

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11

17.12.2017

35 m Lauf - 35 m Hürden 60 cm - Weitsprung - Kugelstoß 2 Kg

 

1.

Obeta, Ella

2006

BY

LG Röthenbach/Pegnitz

2.932 Pkt.

5,94

-

6,38

-

4,70

-

7,97

958

-

1071

-

516

-

387

2.

Schmitt, Mina

2006

BY

TSV Katzwang 05

2.448 Pkt.

6,21

-

7,46

-

4,10

-

4,96

893

-

870

-

447

-

238

3.

Zimmermann, Lara

2006

BY

LG Hersbrucker Alb

2.375 Pkt.

6,47

-

7,56

-

3,56

-

6,20

835

-

855

-

381

-

304

4.

Fuchs, Amelie

2006

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

2.354 Pkt.

6,23

-

7,60

-

3,44

-

5,22

888

-

849

-

365

-

252

5.

Heber, Lily

2006

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

2.228 Pkt.

6,78

-

7,50

-

3,36

-

4,94

772

-

864

-

355

-

237

6.

Hübsch, Kati

2006

BY

LG Eckental

2.216 Pkt.

6,34

-

7,74

-

2,94

-

4,78

863

-

828

-

298

-

227

7.

Bolanz, Lisa

2006

BY

LG Röthenbach/Pegnitz

1.975 Pkt.

7,22

-

8,88

-

3,02

-

5,99

692

-

681

-

309

-

293

 

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10

17.12.2017

35 m Lauf - 35 m Hürden 60 cm - Weitsprung - Kugelstoß 2 Kg

 

1.

Schroll, Lena

2007

BY

LG Landkreis Roth

2.684 Pkt.

6,00

-

7,11

-

4,19

-

7,24

943

-

929

-

458

-

354

2.

Kernstock, Jana

2007

BY

TV 1909 Dietenhofen

2.372 Pkt.

6,12

-

7,57

-

3,43

-

5,02

914

-

853

-

364

-

241

3.

Herzog, Athessa

2007

BY

TV 1909 Dietenhofen

2.350 Pkt.

6,53

-

7,21

-

3,42

-

5,26

822

-

911

-

363

-

254

4.

Wilschinski, Leni

2007

BY

LG Hersbrucker Alb

2.106 Pkt.

6,56

-

8,45

-

3,60

-

3,86

816

-

732

-

386

-

172

5.

Utz, Jule

2007

BY

LG Hersbrucker Alb

2.105 Pkt.

6,67

-

8,07

-

3,24

-

4,16

794

-

781

-

339

-

191

6.

Speckner, Nina

2007

BY

LG Hersbrucker Alb

2.049 Pkt.

6,91

-

8,09

-

3,17

-

4,22

747

-

778

-

330

-

194

 

Weibliche Kinder U10 4-Kampf

Weibliche Kinder U10 4-Kampf W09

17.12.2017

35 m Lauf - 35 m Hindernis 30 cm - Weitsprung - Stand-Heulerwurf

Wertung nach Rangfolgepunkten

 

1.

Rößler, Lilly

2008

BY

TSV Nürnberg-Fischbach

4 Pkt.

6,16

-

6,54

-

3,60

-

17,50

1

-

1

-

1

-

1

2.

Gilginberg, Melanie

2008

BY

TSV Zirndorf

12 Pkt.

6,56

-

6,76

-

3,44

-

16,50

6

-

2

-

2

-

2

3.

Wörner, Marie

2008

BY

TSV Zirndorf

19 Pkt.

6,26

-

6,91

-

3,41

-

13,50

2

-

5

-

3

-

9

4.

Haas, Kira

2008

BY

LG Hersbrucker Alb

24 Pkt.

6,46

-

7,12

-

3,27

-

14,00

5

-

7

-

6

-

6

5.

Gilginberg, Leonie

2008

BY

TSV Zirndorf

26 Pkt.

6,42

-

6,82

-

3,28

-

12,00

3

-

3

-

5

-

15

6.

Pache, Anna-Lena

2008

BY

TV 1909 Dietenhofen

27 Pkt.

6,44

-

6,90

-

3,26

-

12,50

4

-

4

-

7

-

12

7.

Müller, Mona

2008

BY

LG Hersbrucker Alb

29 Pkt.

6,66

-

7,04

-

3,31

-

13,00

8

-

6

-

4

-

11

8.

Götz, Marie

2008

BY

1. FC Reichenschwand

39 Pkt.

6,86

-

7,22

-

3,05

-

14,50

13

-

9

-

12

-

5

9.

Weghorn, Ronja

2008

BY

TV 1909 Dietenhofen

40 Pkt.

6,76

-

7,55

-

3,10

-

15,00

10

-

17

-

10

-

3

10.

Wunschik, Elena

2008

BY

TSV Zirndorf

42 Pkt.

6,61

-

7,22

-

3,12

-

11,00

7

-

9

-

9

-

17

11.

Bartel, Selina

2008

BY

TSV Nürnberg-Fischbach

43 Pkt.

6,70

-

7,19

-

2,96

-

12,50

9

-

8

-

14

-

12

12.

Bartel, Leandra

2008

BY

TSV Nürnberg-Fischbach

52 Pkt.

6,91

-

7,38

-

3,25

-

11,50

15

-

13

-

8

-

16

13.

Bader, Tamia

2008

BY

TV 1909 Dietenhofen

54 Pkt.

6,89

-

7,55

-

3,09

-

12,50

14

-

17

-

11

-

12

14.

Vogel, Sarah

2008

BY

LG Hersbrucker Alb

58 Pkt.

7,26

-

7,55

-

2,87

-

15,00

21

-

17

-

17

-

3

15.

Schuster, Maya

2008

BY

LG Röthenbach/Pegnitz

60 Pkt.

6,84

-

7,42

-

2,98

-

9,50

12

-

15

-

13

-

20

16.

Gierse, Lena

2008

BY

TSV Nürnberg-Fischbach

61 Pkt.

7,24

-

7,40

-

2,82

-

13,50

20

-

14

-

18

-

9

17.

Hempel, Lea

2008

BY

TSV Nürnberg-Fischbach

65 Pkt.

7,22

-

7,99

-

2,80

-

14,00

19

-

21

-

19

-

6

17.

Kolb, Alexandra

2008

BY

TSV Nürnberg-Fischbach

65 Pkt.

7,00

-

7,23

-

2,92

-

9,50

18

-

11

-

16

-

20

17.

Schaetz, Hannah

2008

BY

TSV Nürnberg-Fischbach

65 Pkt.

6,82

-

7,29

-

2,72

-

9,00

11

-

12

-

20

-

22

20.

Rosy, Mila

2008

BY

TSV Nürnberg-Fischbach

72 Pkt.

7,50

-

8,05

-

2,42

-

14,00

22

-

22

-

22

-

6

20.

Jackel, Viktoria

2008

BY

LAV Hersbruck

72 Pkt.

6,98

-

7,48

-

2,93

-

7,50

17

-

16

-

15

-

24

22.

Grüber, Leni

2008

BY

TV 1909 Dietenhofen

80 Pkt.

6,94

-

7,73

-

2,61

-

8,50

16

-

20

-

21

-

23

23.

Jakobi, Laila

2008

BY

TSV Nürnberg-Fischbach

87 Pkt.

7,92

-

8,45

-

2,35

-

11,00

24

-

23

-

23

-

17

24.

Thoma, Imara

2008

BY

TSV Nürnberg-Fischbach

90 Pkt.

7,79

-

8,79

-

2,22

-

10,50

23

-

24

-

24

-

19

 

Weibliche Kinder U10 4-Kampf W08

17.12.2017

35 m Lauf - 35 m Hindernis 30 cm - Weitsprung - Stand-Heulerwurf

Wertung nach Rangfolgepunkten

 

1.

Bader, Alissa

2009

BY

TSV Zirndorf

10 Pkt.

6,49

-

7,30

-

3,09

-

13,00

2

-

3

-

3

-

2

2.

Schweigert, Florentine

2009

BY

LAV Hersbruck

11 Pkt.

6,55

-

7,24

-

3,23

-

10,50

3

-

2

-

2

-

4

3.

Pfitzenmaier, Jule

2009

BY

LSC Höchstadt/Aisch

14 Pkt.

6,48

-

7,13

-

3,33

-

8,00

1

-

1

-

1

-

11

4.

Haas, Lena

2009

BY

LG Hersbrucker Alb

16 Pkt.

6,80

-

7,44

-

2,86

-

15,50

5

-

4

-

6

-

1

4.

Wilschinski, Luci

2009

BY

LG Hersbrucker Alb

16 Pkt.

6,62

-

7,44

-

2,95

-

11,00

4

-

4

-

5

-

3

6.

Ringlein, Luna

2009

BY

LG Hersbrucker Alb

25 Pkt.

7,14

-

7,56

-

2,79

-

10,50

8

-

6

-

7

-

4

7.

Walter, Linn

2009

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

30 Pkt.

7,04

-

7,64

-

2,60

-

8,50

6

-

7

-

8

-

9

7.

Schmidt, Lea

2009

BY

LAV Hersbruck

30 Pkt.

7,04

-

8,46

-

2,97

-

8,50

6

-

11

-

4

-

9

9.

Metzger, Lena

2009

BY

LG Eckental

33 Pkt.

7,14

-

7,84

-

2,45

-

9,50

8

-

8

-

9

-

8

10.

Schulz, Julia

2009

BY

LG Hersbrucker Alb

37 Pkt.

7,34

-

aufg.

-

2,20

-

10,50

11

-

12

-

10

-

4

11.

Zimmermann, Mila

2009

BY

LG Hersbrucker Alb

38 Pkt.

7,61

-

8,40

-

2,10

-

10,50

12

-

10

-

12

-

4

12.

Bittner, Lauren

2009

BY

LAV Hersbruck

42 Pkt.

7,23

-

7,90

-

2,18

-

6,00

10

-

9

-

11

-

12

 

Weibliche Kinder U8 4-Kampf

Weibliche Kinder U8 4-Kampf W07

17.12.2017

35 m Lauf - 35 m Hindernis 30 cm - Weitsprung - Stand-Heulerwurf

Wertung nach Rangfolgepunkten

 

1.

Ziegler, Lara

2010

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

7 Pkt.

7,07

-

8,04

-

2,66

-

8,50

3

-

2

-

1

-

1

2.

Strauß, Louisa

2010

BY

LG Eckental

14 Pkt.

7,17

-

8,00

-

2,39

-

7,00

4

-

1

-

3

-

6

3.

Reissinger, Safia

2010

BY

LG Eckental

15 Pkt.

7,51

-

8,12

-

2,40

-

7,50

6

-

4

-

2

-

3

4.

Jahoda, Natalie

2010

BY

LG Hersbrucker Alb

16 Pkt.

7,53

-

8,12

-

2,31

-

8,50

7

-

4

-

4

-

1

5.

Kraus, Isabella

2010

BY

LG Eckental

19 Pkt.

7,17

-

8,52

-

2,27

-

7,50

4

-

7

-

5

-

3

6.

Dingler, Elisa

2010

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

21 Pkt.

7,06

-

8,05

-

2,10

-

5,00

2

-

3

-

6

-

10

7.

Knabe, Carlotta

2010

BY

LAV Hersbruck

25 Pkt.

6,91

-

8,23

-

1,83

-

6,00

1

-

6

-

9

-

9

8.

Al Jneid, Raian

2010

BY

LG Hersbrucker Alb

26 Pkt.

7,62

-

8,60

-

2,05

-

7,50

8

-

8

-

7

-

3

9.

Wintergerst, Alina

2010

BY

LG Eckental

32 Pkt.

7,72

-

8,88

-

1,94

-

7,00

9

-

9

-

8

-

6

10.

Meier, Luzie

2010

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

38 Pkt.

8,52

-

9,55

-

1,42

-

6,50

10

-

10

-

10

-

8

 

Weibliche Kinder U8 4-Kampf W06

17.12.2017

35 m Lauf - 35 m Hindernis 30 cm - Weitsprung - Stand-Heulerwurf

Wertung nach Rangfolgepunkten

 

1.

Weischedel, Nelly

2011

BY

LG Eckental

4 Pkt.

6,95

-

7,92

-

2,44

-

7,50

1

-

1

-

1

-

1

2.

Jäger, Amalia

2011

BY

LG Eckental

12 Pkt.

7,42

-

8,29

-

2,40

-

6,50

4

-

3

-

2

-

3

3.

Lucassen, Sophie

2011

BY

LG Eckental

13 Pkt.

7,36

-

8,50

-

2,33

-

4,50

2

-

4

-

3

-

4

4.

Kompat, Sofie

2011

BY

LG Hersbrucker Alb

14 Pkt.

7,36

-

8,22

-

2,29

-

3,50

2

-

2

-

5

-

5

5.

Rummer, Emma

2011

BY

LG Hersbrucker Alb

16 Pkt.

7,59

-

8,56

-

2,30

-

7,00

5

-

5

-

4

-

2

 

VERANSTALTUNGSBERICHT

DLV

Veranstalter

Datum

:

17.12.2017

Ort

:

Hersbruck

Kreis

:

Nürnberger Land

Bezirk

:

Mittelfranken

Land

:

Bayern

Bez. der Veranst.

:

2. Advents-4-Kampf 2017

Kategorie

:

Landesoffen

Ausrichter

:

LG Hersbrucker Alb

Wettkampfstätte

:

Halle

Dreifachturnhalle an der Happurger Straße

Zeitmessung:

Veranstaltungs-

Meldung

Teilnahme

%

A. Verein

13

13

100

B. Altersklassen

m

w

m

w

 

Windmessung:

Gerätekontrolle:

5

5

100

6

6

100

12

11

91

14

13

92

21

19

90

EDV-Wettkampfdaten-

52

51

98

Summe männlich

38

35

92

72

70

97

110

105

95

C. Mitarbeiter

Summe

Mitarb.

0

Wettkampfleiter

Tel 09151-70218

eMail sonja_leicht@t-online.de

Sonja Leicht Enzianstraße 13, 91217 Hersbruck

Verbandsaufsicht

Tel 0160-90922428

eMail 

Kerstin, Kuhne, Bergstraße 17, 90607 Rückersdorf

Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

 

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/5690 LG Hersbrucker Alb